Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Детское тврочество » Поиск учителя по вокалу для ребенка


Поиск учителя по вокалу для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу найти дочери учителя по вокалу, чтоб он смог  послушать ее и определить есть ли у нее какие-то данные, слух, голос. И если есть, то заниматься с ней и развивать ее способности. Дочь очень любит петь и мне бы хотелось как-то  поддержать  и развивать ее задатки к пению. Посоветуйте учителя по вокалу в Москве?

0

2

Если у вас есть друзья или знакомые, которые занимаются музыкой или имеют опыт работы с вокалистами, то можете спросить у них рекомендации. Они могут поделиться своими опытом и помочь вам выбрать лучшего преподавателя для вашей дочери.

0

3

Нужно искать преподавателей по вокалу по отзывам и репутации от других родителей, чьи дети  тоже занимаются  и ходят на вокал.  Не нужно стесняться общаться с людьми и спрашивать  о их впечатлениях о конкретном учителе, это поможет вам найти хорошего  и профессионального педагога

0

4

Я вам рекомендую  сходить на уроки вокала в студию SoloNext https://volyaschool.ru/uroki-vokala.html  у них есть пробный, бесплатный урок, на котором ваш ребенок сможет с учителем проработать несколько технических упражнений, распеться, спеть свою любимую песню, чтоб учитель определил уровень и имеющиеся погрешности в голосе. И очень здорово, что вы  поддерживаете увлечение дочери и пытаетесь развивать ее талант.

0

5

Мая Травинкова написал(а):

Если у вас есть друзья или знакомые, которые занимаются музыкой или имеют опыт работы с вокалистами, то можете спросить у них рекомендации. Они могут поделиться своими опытом и помочь вам выбрать лучшего преподавателя для вашей дочери.

ну так это понятно, а если нет таких знакомств? Я сама хотела бы взять несколько уроков по вокалу. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы первая будет, хочу сделать ему сюрприз. Написала песню ему, хочу исполнить ее

0

6

Здорово, это интересная идея! Я слышала хорошие отзывы об этой школе пения в Москве https://solonext.ru/. У них занимаются и дети, и взрослые. Вы на пробный урок запишитесь, можно даже онлайн по скайпу пообщаться с преподавателем. У меня дочка тоже хочет заниматься вокалом, я для нее узнавала. Договорились, что она закончит хорошо учебный год и будет заниматься с преподавателем

Отредактировано Maleera (2023-05-01 23:06:32)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Детское тврочество » Поиск учителя по вокалу для ребенка