Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Чем обшить потолок и стены в веранде


Чем обшить потолок и стены в веранде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким материалом можно обшить потолок и стены в веранде? Она у нас остеклена, но не утеплённая и не отапливаемая, по этой причине  круг выбора материалов сужается.

0

2

Первое, что мне пришло  на ум - это деревянная вагонка, но потом я вспомнила, что у наших соседей  стены веранды отделаны ПВХ панелями, на полу лежит каучуковое покрытие.

0

3

Лучший материал для отделки веранды - это древесина, ею можно отделать стены и пол, но если у вас бетонные полы, их можно выложить плиткой или керамогранитом.

0

4

Для отделки  неотапливаемой веранды подойдут плиты OSB (ОСП) 9 мм 1220 x 2440 мм  https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/  В их составе присутствует 95% щепы натуральной древесины, влагостойкая смола и синтетические компоненты, Они тёплые и экологичные, влагостойкие, имеют однородную структуру и идеально ровную поверхность.

0

5

Обычно используют керамическую плитку, где именно ее заказать могу посоветовать вот этот магазин, здесь работают отличные специалисты, которые точно знают что и как делать и без проблем предложат качественную плитку, вот здесь можете посмотреть https://keramoda.ru/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Чем обшить потолок и стены в веранде