Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Где можно пройти курсы английского для корпоративных клиентов.


Где можно пройти курсы английского для корпоративных клиентов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поднять языковой уровень своих сотрудников, а то порой приходиться краснеть за их английский. Посоветуйте хорошие языковые курсы английского для корпоративных клиентов, буду очень признательна.

0

2

Конечно в современном мире особенно в мире бизнеса без знания английского очень сложно. Но может вам предложить хорошего репетитора с опытом работы с небольшими коллективами.

0

3

Мне кажется, что вам надо просто обратиться по этому вопросу к другим предпринемателям  , которые проводили такое обучения для своих сотрудников.

0

4

Вы не первый, который интересуетесь этими вопросами.Это очень хорошо, что современные предприниматели думают об образовании своих сотрудников, поэтому языковые это решение одной из самых важных проблем общения с клиентами. Ну а пройти курсы английского для корпоративных клиентов вы сможете, если обратитесь вот в эту компанию https://lingvo-expert.ru/corporative Моя сестра вместе со своими коллегами проходила такие курсы и очень довольна результатом. Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0

5

Как на счет занятий в онлайн школе? Там быстро должны научить.

0

6

Как вариант, только нужно знать, где лучше учиться. Мне с этим помог сайт https://repetit.ru/repetitors/angliyski … e/nositel/, там я нашел себе учителя, который является носителем языка. Занятия с ним приносят мне только удовольствие, с нетерпением жду каждый урок. Можете посоветовать каждому сотруднику данный сайт, там их точно научат говорить на английском.

0

7

День добрый. Меня интересовал английский для детей за границей и я выбрал компанию https://elitestudent.ru/kids/, потому что она лучшая. Здесь предлагают широкий выбор курсов и программ, которые учитывают уникальные потребности и способности каждого ребенка. Все занятия проходят в безопасной и стимулирующей среде, которая обеспечивает идеальный баланс между учебой и игрой. Природное любопытство и любовь детей к исследованию окружающего мира нужно поддерживать и развивать

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Где можно пройти курсы английского для корпоративных клиентов.