Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Что посмотреть в Питере?


Что посмотреть в Питере?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую на майские праздники взять несколько дней отдыха. И вот первое что мне пришло в голову - поехать куда нибудь. Подруга давно зовет в Питер и я в принципе не против,  хотя конечно планы еще могут меняться) Что обязательно там нужно посмотреть?

0

2

Вы лучше спросите - что там не стоит смотреть))) Мне кажется там каждый переулок интересен. Дома есть с очень красивой архитектурой. Так что езжайте смело и на месте там разберетесь.

0

3

Автор,  если решитесь на поездку в Питер,  я бы все же Вам посоветовала найти хорошего экскурсовода. Ведь они смогут Вам показать город с самых разных ракурсов  и Вы проведете время с максимальной пользой. И еще я хочу Вам посоветовать прогулку по Неве, например можно вот тут заказать заранее билеты онлайн на Метеор в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Я бы Автор,  на Вашем месте взяла бы недельный тур и в одном городе надолго не останавливалась. Если есть возможность тогда лучше посмотреть побольше.

0

5

mtv написал(а):

Знаете, ведь скоро можно уже отправиться на байкал на отдых можно будет, туры туда во всю я смотрю распродаются, я даже решил забронировать себе тур вот здесь https://crosstour38.ru/ интересно провести время давно уже хочу потому как работал без отпусков год, а тут подумал что байкал хорошее место чтобы компанией собраться и отдохнуть там, тем более туры недорогие как видите есть

Был там тоже тур покупал через этот сайт что вы посоветовали

0

6

:cool:

0

7

Всем доброго времени суток. Петербург, или Санкт-Петербург, - это культурная столица России с богатой историей и множеством достопримечательностей. Здесь можно провести замечательный отдых, посетив музеи, театры, парки и прогуливаясь по красивым улицам города. Среди основных достопримечательностей Питера стоит отметить Эрмитаж, Петергоф, Церковь Спаса на Крови, Смольный собор, Петропавловскую крепость, Александровский парк, Невский проспект и многое другое. Также в Питере много уютных кафе, ресторанов, баров и клубов, где можно насладиться вкусными блюдами и разнообразным развлечениями. Не забывайте также о прогулках по Неве на лодке или яхте, посещении концертов и выставок, а также о просмотре белых ночей во время летнего сезона. В общем, рождество в северной столице обещает быть увлекательным и незабываемым! Подробности тут: https://golden-rus-travel.ru/e107_plugi … ripsid=375 . Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/942/t400999.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Что посмотреть в Питере?