Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Проблемы с кистями рук


Проблемы с кистями рук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопреки моим уговорам пойти к врачу и взять больничный, мой  муж  продолжает ходить на работу, а у него большие проблемы с функционированием кистей рук, он не может нормально загнуть и разогнуть пальцы. Он надеется, это пройдёт, а если нет?

Отредактировано Дина (2023-03-04 14:36:23)

0

2

Как давно вы наблюдаете эти симптомы у вашего мужа? Подождать самопроизвольного восстановления нормальных функций кистей руки  можно несколько дней, возможно это произошло из-за физического перенапряжения, а потом стоит пойти к травматологу.

0

3

Проблема, которую вы описали, очень похожа на симптомы такого заболевания как Контрактура Дюпюитрена,  при тяжёлом течении этой болезни пациентам показана операция, в Медицинском Центре  Елены Малышевой её можно сделать по доступной цене  https://clinicamalyshevoy.ru/services/k … trena.html  Надеюсь, вашему мужу она не понадобится.

Отредактировано орнела (2023-03-04 14:43:22)

0

4

Мужу вашему нужно срочно идти к ортопеду -травматологу, такие симптомы не возникают из-за физического напряжения, очевидно, что у него есть какое-то заболевание .

0

5

А может все-таки нужна помощь невролога, вдруг защемление нервов где-то возникает. Вообщем нет смысла гадать тут, только одни догадки будут и однозначно нужна не только очная консультация соответствующего специалиста, но и полноценное обследования для выявления такого неприятного недуга. Но и только потом уже начинать лечить его. Можно например в центр Израильской медицины https://hadassah.moscow/ записаться будет, решают разные сложные проблемы и есть самое передовое оборудование для проведения качественной диагностики. Но самое то главное то, что методики свои, уникальные.

0

6

Лучше всего комплексное обследование пройти в Открытой Клинике https://openclinics.ru/check-up/ , по результатам будет понятно к какому врачу обращаться. Лечение можно пройти в этой же клинике.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Проблемы с кистями рук