Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Готовимся к малярным работам


Готовимся к малярным работам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро будем делать косметический ремонт в квартире, нужно  красить потолок и стены. В связи с этим возникла необходимость в покупке защитных комбинезонов, где такие продаются?

0

2

Я вам рекомендую в компании ИФ покупать  прочные, с вентиляцией на спине и подмышечными  впадинами,  многоразовые защитные комбинезоны с антистатическими свойствами.

0

3

Не вижу смысла  для малярных работ в квартире покупать дорогие многоразовые защитные комбинезоны, лучше  купить в компании Био-Дез  несколько штук одноразовых  Спанбонд по цене 90 рублей  https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda  Они  надёжно  защитят ваше тело и одежду от грязи, пыли и краски.

0

4

Многоразовый защитный комбинезон Каспер не такой уж дорогой, мы покупали в конце прошлого года их в интернет-магазине все инструменты  по цене 280 рублей за штуку.

0

5

Тоже готовим квартиру под ремонт. Пока задались целью и ищем жидкие обои. Где по ним лучше изучить ассортимент ? Что нам подскажите по данному вопросу.

0

6

Тоже делаем ремонт в квартире. Сейчас сняли старые обои, заштукатурили стены. Теперь пока решаем чем и как ремонтировать стены. Подсказали посмотреть ассортимент по жидким обоям здесь https://www.vseinstrumenti.ru/category/ … oi-170104/. На ресурсе описан каждый товар, освещена цветовая палитра. Сейчас оформляем жидкие обои Absolute Розово-бежевый 1.053 кг Silkplaster A220.

0

7

Спасибо за информацию. Нужно самим посмотреть ассортимент по жидким обоям. Сделали черновой ремонт стен.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Готовимся к малярным работам