Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Хочу заменить старую столешницу в своей кухне


Хочу заменить старую столешницу в своей кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заменить старую столешницу в своей кухне. Но вот беда, не могу никак материал подходящий выбрать. Девочки, рассказывайте, какие у вас столешницы, может я что-то выберу

0

2

К меня стеклянная столешница. Выбрала именно ее потому как у нее поверхность без единых трещин и пустот, куда с легкостью может проникнуть грязь. Советую вам такую столешницу.

0

3

А я тут купила столешницу для кухни из искусственного камня https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-kuhni  . Я в восторге от нее, смотрится она сногсшибательно. И такая столешница так же монолитна, и так же не имеет таких мест, куда бы могла бы проникнуть грязь. В общем, советую и вам приобрести именно такую столешницу.

0

4

Плиты ЛДСП и МДФ, непробиваемая сталь, древесина, искусственный и кварцевый камень, стекло и керамика - вот материалы столешниц для кухонь. Читайте в сети информацию о каждой и выбирайте тот материал, который вам покажется самым подходящим.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Хочу заменить старую столешницу в своей кухне