Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить пончо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошлым летом отдыхала с подружками на море, масса хороших впечатлений, но и разочарований, часто бывали ветреные дни. В море плескаться приятно, а на берегу приходиться кутаться в полотенца. Завидовала малышам, которых мамы одевали в прикольные пончо с капюшонами из махровой ткани. Интересно, а для взрослых такие пончо есть?

0

2

Трудно сказать, в магазинах такой пляжной одежды не видела, но уже решила сшить себе что-то типа такой детской одежды, но больших размеров, и обязательно с капюшоном. Нужно только ткань весёленькую купить.

0

3

Хорошо, если вы можете хорошо шить, но я кустарщину не люблю, даже профи не доверяю, а так хотелось бы в прохладу выглядеть на пляже сногсшибательно. Подружка, которая тоже предпочитает хорошо выглядеть везде и всюду, показала мне модный журнал, где показаны пляжные пончо для взрослых. Мы с ней перебрали много магазинов, где продают пляжную одежду, нашли несколько, в ассортименте которых есть желаемая продукция. Думаем, что закажем пляжные комплекты в одном из них, скажем, тут  https://oceanlover.ru/  .

0

4

А я для себя и дочки сделала пляжную тёплую одежду из махрового  халата моей бабули большой комплекции. Она отдала его мне, а я уж собрала всю свою фантазию, и пошила классные пончо.

0