Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как привести в порядк двор?


Как привести в порядк двор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно как-то облагородить участок около дома. Подумываю посадить цветочки, травку. А больше пока ничего не могу придумать, что-то фантазия совсем не работает. Может вы мне что-то посоветуете?

0

2

Посадите розы, которые по забору плетутся, они так круто смотрятся. Еще можно посадить пионы, эти цветы не привередливы, ни требуют особого ухода.

0

3

Вот здесь вы можете купить семена клевера для газона http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/klever-rozovyy---1-kg Клевер очень классно смотрится на участке, его часто в качестве газонной травы высаживают. Ну и обустройте зону отдыха, беседку постройте, садовую мебель купите. Купите еще садовые качели, они такие удобные.

0

4

Если территория большая, то может и имеет смысл пригласить ландшафтного дизайнера. А у нас на даче участок небольшой, пять квадратов, там особо и не развернешься. Мы засеяли его газонной травой, а вдоль забора я посадила ягодные кустарники - малину, смородину. Еще хочу пару кустов ирги посадить, у нее очень полезные и вкусные ягоды https://glav-dacha.ru/kustarnik-s-polez … dami-irga/. Еще у нас растет на даче яблоня, груша, вишня и слива. Так что всего по чуть-чуть. И перед домом, конечно же, клумбу разбила, без цветов я не могу

0

5

Можно поставить красивые лавочки, садовые фигуры...

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Как привести в порядк двор?