Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Срочно нужны металлические бусины.


Срочно нужны металлические бусины.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так получилось, что я просчиталась, и конкретно. Взялась за исполнение заказа и не учла того, что металлических бусин меньше чем надо. И теперь срочно ищу возможность докупить необходимое количество таких бусин, буду очень признательна.

0

2

К сожалению, даже опытный мастер может ошибиться в необходимом количестве. Поэтому не стоит себя корить и ругать. Попробуйте решить вопрос обратившись к другим мастерицам, может у них выкупите необходимый вам материал.

0

3

А почему бы вам не поискать поблизости магазин для рукоделия, не думаю, что металлические бусины в таком большом дефиците.

0

4

Мне бы хотелось сказать, что довольно сложно подобрать бусины, если уже часть работы выполнена. Но и такую неприятность надо пережить. К сожалению не всегда в магазинах где все для рукоделия продается, можно подобрать именно те металлические бусины, которые вам подойдут. Но если вы заглянете, так сказать на огонек вот в этот интернет магазин, то возможно ваш вопрос будет решен в короткие сроки https://tanissahobby.ru/catalog/kolechk … ie-businy/ Посмотрите сами.

0

5

MagnoliyaЦвет написал(а):

Так получилось, что я просчиталась, и конкретно. Взялась за исполнение заказа и не учла того, что металлических бусин меньше чем надо. И теперь срочно ищу возможность докупить необходимое количество таких бусин, буду очень признательна.

Это вы их для рукоделия используете?

0

6

MagnoliyaЦвет написал(а):

Так получилось, что я просчиталась, и конкретно. Взялась за исполнение заказа и не учла того, что металлических бусин меньше чем надо. И теперь срочно ищу возможность докупить необходимое количество таких бусин, буду очень признательна.

Я встречала здесь много бусин в продаже, посмотрите из каких материалов они сделаны. Может быть и металлические найдёте. Лично я там постоянно закупаюсь для создания различных поделок и украшений. Качеством и ценой вполне довольна.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рукоделие » Срочно нужны металлические бусины.