Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » ВУЗы и проблемы поступления » Где можно пройти обучение "Терапия"


Где можно пройти обучение "Терапия"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу пройти дополнительное обучение по специальности терапия, так как за время декрета я немного поотстала в своих знаниях. Подскажите, куда лучше всего в Московской области обратиться с таким вопросом.

0

2

Я думаю, что вы просто себя недооцениваете. Человеческий мозг помнит все, что когда-то учил. Поэтому вам надо смело выходить на работу и приступать к своим прямым обязанностям.

0

3

Интересно и как это будет выглядеть? Придет человек на прием к терапевту, а он сидит и думает над каждым рецептом. Так можно всю свою репутацию как доктора полностью погубить.

0

4

Это верно, никто не хочет попасть на прием к врачу, который плохо разбирается в новых медицинских препаратах. Поэтому вы правильно решили пройти обучение по специальности терапия, ну а сделать это, вы сможете без лишних проблем и суеты обратившись вот в этот медицинский центр инноваций и технологий https://bit.ly/3YeekG5 Там хорошие преподаватели и доступные цены. Посмотрите сами

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » ВУЗы и проблемы поступления » Где можно пройти обучение "Терапия"