Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Хотелось бы разобраться с выбором кардио-тренинга.


Хотелось бы разобраться с выбором кардио-тренинга.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне для улучшения здоровья необходимо заняться кардио-тренировками. Так доктор и сказал, если кто-то и сможет поставить меня на ноги, то это только кардио-трениг, детка! Вот и ищу, какую тренировку лучше подобрать для себя.

0

2

Ну там может для начала вы с этим доктором поговорите. Пусть он вам что-то полезное посоветует.А то названием блеснул и в кусты, как говориться.

0

3

Обратитесь в любой спорт-зал, поговорите с тренером. Наверняка там есть тренера, которые занимаются с такими клиентами. Поговорите с ним и объясните ситуацию. И только потом принимайте решение.

0

4

Вам правильно сказали, если кто-то и сможет поставить вас на ноги, то это только кардио-трениг, детка! Поэтому, чтобы разобраться между популярными видами кардио-тренинга, то вам просто необходимо внимательно прочитать информацию которая находиться вот здесь и только потом принимать решение https://lifestyle.wegym.ru/outdoor/eto-kardio-detka/ Думаю, что эта информация поможет вам с таким выбором и вы скоро станете здоровым человеком.

0

5

Во многих спортзалах проводятся же кардио тренировки

0

6

Мне для улучшения здоровья необходимо заняться кардио-тренировками. Так доктор и сказал, если кто-то и сможет поставить меня на ноги, то это только кардио-трениг, детка! Вот и ищу, какую тренировку лучше подобрать для себя.

Да, действительно такие тренировки очень полезны для здоровья и для фигуры в частности. Есть хороший фитнес клуб с бассейном в Москве https://donsport.ru/  , в который я хожу. Вот там есть возможность и потренироваться по такой программе. Инструкторы там работают толковые, опытные, рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Хотелось бы разобраться с выбором кардио-тренинга.