Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Как выбрать бризер?


Как выбрать бризер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки помогите мне выбрать бризер в квартиру и скажите, где купить такое устройство со всеми гарантиями того, что работать оно будет долго и исправно. Да, и еще, какая марка бризеров считается лучшей?

0

2

На таком ресурсе, как Лучший-в.рф можете узнать ТОП рейтинг бризеров 2022 года. Могу сказать вам, что этот рейтинг актуален и по сей день. Выбирайте ту марку, что его возглавляет.

0

3

Я вам могу перечислить основные технические характеристики бризеров, по которым вы сделаете свой выбор. Это воздухообмен, мощность вентилятора и нагревателя, наличие моющего префильтра с контейнером для сбора пыли. Кстати, здесь можно купить подходящий по параметрам бризер  https://freonix.ru/brizer.html  .

0

4

А я бы на вашем месте выбрала такой бризер, который имеет функцию бесшумного ночного режима. И я вам могу сказать о том, какую марку я считаю лучшей - Blauberg Winzel Expert WiFi.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Как выбрать бризер?