Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как транспортировать родственников в Люберцы?


Как транспортировать родственников в Люберцы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно переехать в Подмосковье, семья не сложилась. Вещей, как оказалось много, а как это транспортировать в Люберцы не знаю. Мозги забиты обидой, может, вы подскажите, как поступить, время поджимает.

0

2

Люберцы, это не такое уж Подмосковье, можно сказать, пригород самой Москвы, тут можно и грузовичком обойтись. Какая вам разница, на какой машине ваши вещи повезут. Найдите ближайшее автотранспортное предприятие, которое сделает ваш заказ.

0

3

Да что вы говорите, так уж эти автотранспортные предприятия сделают свою работу на все сто. Года два назад моя сестра перевозила свои вещи, скажем, из пункта А в пункт Б, не досчиталась кучи своего хрусталя. Сейчас планируем переезд от родителей в собственную квартиру. Кое -то ценное приобрели, и не хотим терять. Решили, что закажем минивэн такси, например, здесь   https://minivan.taxi .

0

4

Ну что тут скажешь, всё правильно. Надо обращаться, со своими проблемами, где ваши проблемы разрешать без особого труда. Но, как эти трасферные агентства могут проложить с вой путь, минуя эти самые пробки. Загадка!!!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как транспортировать родственников в Люберцы?