Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как оформить отремонтированную лоджию?


Как оформить отремонтированную лоджию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купили квартиру в новостройке, сделали косметический ремонт под себя, и застеклили и утеплили лоджию. Теперь хотим оригинально  оформить эту дополнительную комнату. Поделитесь, пожалуйста,  своим опытом в этом деле.

0

2

Я у себя на застеклённом балконе цветы развожу, муж сделал чудесные полочки для них. А ещё он сделал раскладной столик, как в железнодорожном вагоне. Купили два пластиковых кресло, но это временно. Лично я для себя хочу там поставить кресло-качалку.

0

3

Знаете, а у меня нарисовалась точно такая проблема, только не дома, в городской квартире, а на даче. В прошлом сезоне пристроили к дому крытую террасу со стационарным мангалом. Тогда пользовались пластиковыми креслами и столом, но решили в наступающем сезоне красиво меблировать нашу зону отдыха. Мамы хочет кресло качалку, купить которую для нас не проблема, а мы хотим что-нибудь пооригинальнее поставить. Впрочем, и здесь нам подсказал наш опыт путешествий, решили остановиться на подвесных креслах. Купить их от производителя тоже труда не составит, так как есть немало компаний, изготавливающих подобную мебель, взять, хотя бы, эту компанию  https://arno-werk.ru/shop/podvesnye-kresla.html  .

0

4

Мы отдыхали в Крыму в пансионате, там свои бетонированные пляжи, а на них ставят для отдыхающих подвесные диванчики с тентом. Их тоже можно на дачу купить. Мы как раз для этого дела деньжат подкопили. Сейчас просто предвкушаю отличный отдых.

0

5

Вы сами подумайте сколько места займет на балконе кресло качалка. А тем более качели подвесные куда вы будете там ставить? Я первым делом заказала на балкон шкаф, чтобы можно было туда спрятать на хранение разные вещи. Вот тут в Москве занимаются изготовлением корпусной мебели https://www.vinchelli.ru/catalog/korpus … -na-zakaz/. Вот можете к ним обратиться. Ну и если места достаточно останется, то можно еще на балконе поставить стульчик и столик небольшой

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как оформить отремонтированную лоджию?