Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Какие справки нужна для посещения бассейна.


Какие справки нужна для посещения бассейна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для восстановления после падения мне прописали плаванье, хорошо, что у нас в Щелково есть неплохой бассейн. Но вот у меня возник вопрос, какие именно нужны справки для посещения бассейна.

0

2

А что же вы не спросили об этом врача, который дал вам такую рекомендацию. Обычно он должен вам написать весь список документов для таких посещений.

0

3

Мне кажется, что вам надо подойти в сам бассейн и там уже решать этот вопрос. Насколько я знаю, при входе в любой бассейн висит список необходимых документов и справок для его посещения.

0

4

Если вам необходимо узнать, что нужно для справки в бассейн, то прочитайте внимательно информацию, которая находиться вот здесь https://medkomcenter.ru/o-kompanii/blog … -basseyna/ Когда я собиралась в бассейн, то со сбором необходимых бумажек мне эта информация очень помогла. Думаю, что и вам она будет полезна.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Какие справки нужна для посещения бассейна.