Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить встраиваемый духовой шкаф?


Где купить встраиваемый духовой шкаф?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Московской области с семьёй, сижу в декрете с младшей дочкой, но мужу по возможности помогаю,  пеку на заказ торты. Чтобы улучшить и ускорить процесс приготовления десертов, мы решили купить хороший встраиваемый духовой шкаф. Может, подскажите, какую духовку лучше выбрать.

0

2

Заниматься приготовлением еды и я люблю, особенно хорошо у меня получается выпечка. У меня дома две духовки, газовая и электрическая, обе купили в отделе бытовой техники  в гипермаркете.

0

3

Меня работа с тестом действует, как успокоительное, это ещё с детства повелось. Мама смеялась, говорила, что по запаху ванили, знала, какое у меня настроение. Долгое время занятие выпечкой было просто хобби, а сейчас, мне тоже приходится сидеть дома с ребёнком, решила заняться выпечкой серьёзно. Знаю, что лучше пойдет работа, если есть встраиваемый духовой шкаф с функцией пара. На семейном совете решили купить такую технику, нашли Московской области несколько компаний, где можно приобрести такую технику. Так что купим хорошую духовочку, возможно  даже здесь  https://runeco.ru/category/vstraivaemay … ye-shkafy/  .

0

4

Домашняя выпечка в разы лучше магазинной, потому что каждая хозяйка знает, что её будут есть дети. А для этого все продукты должны быть свежими и качественными. Жаль, я с тестом не дружу.

0

5

Если вам нужен духовой шкаф, то обратите внимание на бренд Timberk https://www.timberk.ru/catalog/large_ho … lt-in-oven Посмотрите их сайт, почитайте технические характеристики. Мы взяли на 59 литров, стекло не нагревается при выпекании. Отлично готовит все, равномерно. Чистится тоже без проблем.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить встраиваемый духовой шкаф?