Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Где покупаете корпусную мебель ?


Где покупаете корпусную мебель ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем корпусную мебель. Где по ней можно изучить ассортимент ? Что мне подскажите по данному вопросу. Подбираем гарнитур для зала.

0

2

Мы мебель заказываем под заказ. Часто обращаемся в компанию ДревГрад. У них имеются обширные каталоги по дизайну мебели. Изготовление быстрое.

0

3

Тоже очень часто покупаем ту или иную мебель для дома, дачи. Часто каталоги по ней изучаем тут https://m-etud.ru/. Описан каждый вид, освещена цена, цветовая гамма. Сейчас оформляем покупку на тумбу "Ткань" и стол макияжный. Оформляем покупку и доставку.

0

4

Я вот тоже изучаю каталоги разных мебельных магазинов, но пока ничего не могу подобрать подходящего. Нужно ведь, чтобы она и по размерам подходила, и чтобы современная была, и практичная. Но пока что ничего не нравится

0

5

Ну вот поэтому лучше делать мебель на заказ по своим эскизам. МЫ уже тоже через это все проходили. Выбор готовой мебели в Москве вроде и большой, но я четко знала что мне нужно. В Джойнерс Ярд нам ее делали, могу вам смело советовать эту мастерскую, вот их сайт https://joinersyard.ru/catalog/mebel-na … m-eskizam/. Может быть можно было и сэкономить и взять готовую мебель подешевле, но это было бы совсем не то. И качество тут отличное. Такая мебель прослужит долго, она полностью стоит своих денег

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Где покупаете корпусную мебель ?