Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарядное платье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, где в москве можно купить нарядное платье подешевле? В общем пригласили на свадьбу, ну мне так не хочется тратить деньги на платье которое я раз надену, и повешу в шкаф.

0

2

Можно купить такое платье, которое вы потом сможете носить. Сейчас много таких продается, не обязательно брать вечернее платье в пол.
Вот прикольное, на фото
https://www.unirenter.ru/upload/iblock/843/8431ef8252b807944be9adf105d55475.jpg

0

3

Автор, вы правильно мыслите, нет смысла тратить деньги на покупку платья, которое вы всего лишь пару раз надеть сможете. Лучше взять платье напрокат, вот здесь посмотрите варианты https://luxury-dress.com/ платьев много разные размеры, что-то подберете однозначно. Я была на свадьбе месяц назад вообще в костюме. Но мне платье сейчас не надеть, я вес набрала за зиму сильно.

0

4

Я люблю шить платья. У меня их много и все сшиты под заказ

0

5

Люсинда написал(а):

Можно купить такое платье, которое вы потом сможете носить. Сейчас много таких продается, не обязательно брать вечернее платье в пол.
Вот прикольное, на фото

Красивое)))

0

6

Девочки, миленькие, подскажите и мне где платья поискать вечерние недорогое, мне на декабрь на корпоратив нужно будет. Автор, где вы всё-таки тогда купили платье?

0

7

Саша К. написал(а):

Девочки, миленькие, подскажите и мне где платья поискать вечерние недорогое, мне на декабрь на корпоратив нужно будет.

Валберис, не нравится вам? Там почти все мои знакомые сейчас  одеваются. На Амазоне закажите или Ебей, времени у вас предостаточно, посылка успеет приехать. Ну или ждите Черную пятницу, в  2019 она пройдёт 29 ноября, вот список магазинов, которые будут принимать участие в распродаже https://blackfriday-russia.ru/

0

8

А я шила платье на свадьбу, потом отдала той же швее чтобы она его немного перешила. Получилось платье на каждый день, удобное и практичное.

0

9

А мне сестра свое отдала в, котором замуж выходила.

0

10

Кстати, размер подошел, ничего не перешивала.

0

11

Нужное женское пальто https://unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskie-palto вы можете тут себе кстати подобрать. Цены там очень даже привлекательные, да и в остальном порядок полный, так что вам это может реально подойти.

0

12

по моему сейчас это не проблема в любом торговом центре выбор зашкаливает.

0

13

Платье должно быть шикарным, тем более если оно предназначено для торжественных случаев. Вот в ГУМе можно брендовое купить https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/platya/ со скидкой и чувствовать себя на высоте.

0

14

Скоро и у меня праздник , смотрю где можно выбрать лучшее.

0