Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать стеклянную душевую перегородку?


Где заказать стеклянную душевую перегородку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Подруга посоветовала поставить в ванной стеклянные душевые перегородки, но не знает где заказать, не подскажете?

0

2

Отличный совет, ведь стеклянные душевые перегородки это всегда выглядит стильно в любом дизайне, я заказывала на сайте https://real-steklo.ru/catalog/steklyan … regorodki/
Очень довольна качеством и видом, стекло очень прочное травматических случаев точно не будет, очень легко установить несколькими способами и отмыть.

0

3

Я думаю, что можно посмотреть в магазинах по типу Леруа. Но по ценам ничего не скажу. Вроде сейчас там дороговато.

0

4

Это конечно здорово, но, я бы рассмотрел другие вариант. Например, можно стеклянные перегородки на заказ взять. По крайней мере, это 100% в том, что никаких ошибок с замерами и прочим у вас не будет. Я заказал в craftwall и остался доволен. Решение остается за вами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать стеклянную душевую перегородку?