Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Детское тврочество » В каком магазине заказывать жалюзи для окон?


В каком магазине заказывать жалюзи для окон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каком магазине заказывать жалюзи для окон?  Вопрос не праздный, ведь они являются не только элементом декора, но и выполняют практическую функцию. Где можно заказать жалюзи?

0

2

Если в жилых комнатах жалюзи можно установить самостоятельно, то с окнами в общественных заведениях все обстоит несколько сложнее. В этом случае лучше довериться профессионалам.

0

3

Я покупал жалюзи тут - http://www.domokna.ru. Это был очень удобный и практичный вид штор, который позволяет защитить помещение от солнечных лучей, а также от любопытных глаз посторонних. Они довольно функциональны и удобны.

0

4

У нас тоже комнаты находятся на солнечной стороне. Зимой то хорошо, а вот летом невозможная жара стоит. Поставили кондиционер, но все равно некомфортно, солнце очень ярко светит. Наверное, тоже будем жалюзи вешать

0

5

Ну во-первых, можно повесить в комнатах шторы блэкаут, он вообще не пропускают дневной свет. Правда, их чаще используют в спальнях, для гостиной они вряд ли подойдут. А во-вторых, можно сделать тонировку окон. Это позволит не только защитить комнаты от солнечного света, но и даже поможет снизить немного температуру в помещении. Мы заказывали в прошлом году тонирование окон в этой компании https://tonirovanieokon.moscow/. Я очень довольна результатом. А жалюзи мне не очень нравятся, для меня это больше офисный вариант

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Детское тврочество » В каком магазине заказывать жалюзи для окон?