Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать большие деревянные окна


Где заказать большие деревянные окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, купили помещение в Москве. Хотим сделать фитнес клуб. Ну сначала нужно поменять окна, а они тут не стандартные, а большие. Думаю поставить деревянные. Где можно выбрать?

0

2

Финтес клуб, это круто)) Я ходила 4 года, потом он закрылся. Находился на втором этаже, окна тоже были большие, смотрелось красиво. Я таких в продаже не видела

0

3

Сейчас здоровый образ жизни, в почете у молодежи. Надеюсь у вас будет много клиентов. Окна хотите заказать прозрачные, или затемненные? Чтобы с улицы не было видно что внутри?

0

4

Точно не помню, либо в Москве, либо в области есть завод. Который изготавливает большие деревянные окна. Они делают окна из дуба, сосны и лиственницы, наверно пахнут хорошо. Цены думаю не дорогие. Наверно есть доставка и установка. Можете посмотреть тут http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevy … -na-zakaz/

Отредактировано Mandarin4ik (2023-02-17 19:54:34)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать большие деревянные окна