Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Раскрутка канала ютюб


Раскрутка канала ютюб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите мне с вопросом раскрутки моего молодого канала в ютюб. Просмотры есть, а подписчиков нет. Не знаю что и делать. Дайте несколько дельных советов.

0

2

Я вам могу сказать, что вы в самом видео должны мотивировать тех, кто смотрит их подписываться. Несколько Я знаю, каждый блогер в каждом видео какими то разными способами приглашает подписываться. И таки народ ведется.

0

3

Есть специальные ресурсы, где можно покупать подписки в ютюб. Вот один из них, который реально достоин внимания  https://smmtouch.com/uslugi/podpischiki-v-youtube  . Его преимущества в том, что здесь быстрый старт услуги и среди всех подписавшихся будет большой процент реальных людей. Последний момент для меня был самым важным.

0

4

А Я бы вам не советовала прибегать к накрутке подписчиков. Просто в один момент ваш канал, который возможно даже начал приносить доход, просто напросто заблокируют. Вот и всё.

0

5

Делайте все, что угодно, но только не мухлюйте. Иначе вы можете потерять ваш полураскрученный канал с доходом. Ютюб не прощает обмана, блокирует каналы нещадно.

0

6

Тесла, я вам помогу с вопросом раскрутки канала ютюб, предложив, скажем, здесь почитать о том, как грамотно и не навязчиво попросить поставить лайк за видео  https://tuturizm.ru/2023/03/01/kak-popr … avit-lajk/   .  Очень много таких способов я видела на самых знаменитых и раскрученных каналах на этом портале.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Раскрутка канала ютюб