Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Что подарить на день рождение маме


Что подарить на день рождение маме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что подарить матери на День Рождения, ей исполняется 65 лет. Хочу сделать ей какой-то не материальный подарок, что-то что ей запомнится и принесет позитивные эмоции? Что придумать такого?

0

2

Подарите ей поездку на отдых, куда-нибудь в санаторий, дом отдыха или туристическую базу. Можно выбрать поездку за границу - в теплые края на берега теплых морей.

0

3

Что прекрасно отдохнуть, поправить здоровье, совсем не обязательно за границу переться, у на с куча отличных мест для отдыха и лечения. В таком возрасте, это будет замечательным подарком.

0

4

Поездка на отдых, это замечательная идея, но не очень дешевая и не все ее могут позволить. Альтернативой такой поездке может стать поход в театр или на концерт классической музыки. А после данного мероприятия посидите в тихом и уютном ресторане - отпразднуйте. Заказать билеты на концерт, вы можете на этом сайте http://neoclassica.ru/

0

5

Если речь идёт о нематериальном подарке, тогда может вам стоит подарить своей маме сертификат в салон на какую-нибудь процедуру, например общий массаж тела?

0

6

Хочу рассказать вам о своём подарке, который я сделала в прошлом году на день рождения своей мамы. Она ни разу  не была в Питере, и я  решила организовать ей на день рождения  для неё поездку в культурную столицу. Арендовала катер с капитаном  в Санкт- Петербурге и мы с ней  катались два чеса по Неве, любовались прекрасными видами города  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

7

А я своей маме сертификат в крутой СПА салон подарила. Она была очень рада такому презенту. Вот вас еще один вариант подарка вашей маме.

0

8

Майя, а вы подарочный сертификат Лечуза подарите вашей маме. Пусть она выберет себе от, что пожелает  https://lechuza.moscow/uslugi/podarochn … -blizkomu/ . А тут можно и красивенные кашпо с автополивом выбрать, различные цветы, какие вряд ли где-то еще найдете. В общем, рассмотрите такой вариант подарка.

Отредактировано Тесла (2023-03-15 09:18:35)

0

9

Можно подарить красивый букет цветов, именно такой вы можете найти вот здесь доставка-цветов.москва вот это просто отличный сервис, где без проблем могут доставить цветы на следующий же день, сами можете посмотреть

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Что подарить на день рождение маме