Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Хочу попасть на курсы фармацевта.


Хочу попасть на курсы фармацевта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу переквалифицироваться на фармацевта, но для этого мне необходимо пройти обучение на специализированных курсах. Подскажите, где в Москве есть такие курсы.

0

2

Мне кажется, что вам просто необходимо поговорить с другими фармацевтами, возможно кто-то из них проходил такие курсы, и они вам смогут подсказать, куда надо обращаться с таким вопросом.

0

3

А вы обратитесь в то учебное заведение, в котором вы учились, и там поинтересуйтесь этим вопросом. Ведь иногда подобные курсы проходят на базе медицинских учебных заведений.

0

4

Если вы хотите пройти обучение на курсах фармацевта, то не стоит прислушиваться к вышесказанными советами, а лучше обратиться в медицинский университет инноваций и развития https://bit.ly/3x9snSj У них многие медицинские сотрудники проходили обучение и остались очень довольны результатом. Преподаватели у них толковые, информацию преподают простыми словами. Так что учитесь себе на благо.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Хочу попасть на курсы фармацевта.