Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь в одиночестве » Роуп-джампинг, куда в Москве обратиться для такого прыжка.


Роуп-джампинг, куда в Москве обратиться для такого прыжка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу прыгнуть с верёвкой с высокого объекта, но не знаю, куда в Москве можно обратиться по такому вопросу. Посоветуйте хорошую фирму, которая предоставляет такую возможность.

0

2

Ой ну вы экстрималка! Я только в детстве у бабушки в деревне в речку с тарзанки прыгнула и то неудачно. Теперь просто панически боюсь высоты.

0

3

Ну у каждого свои страхи, а почему вы выбрали именно такой вид прыжков. Я уже несколько лет занимаюсь прыжками с парашютом. Вот там адреналин и кайф. Так что приглашаю в наш клуб.

0

4

Ну с парашютом конечно тоже можно прыгнуть, это реальный кайф, но если девушка хочет совершить прыжок с веревкой с высокого объекта - роуп-джампинг, то в этом нет ничего плохого. Поверьте там тоже адреналин зашкаливает. Мы в прошлом году с девушкой совершили тандем прыжок обратившись вот в эту фирму https://icg-extreme.team/ Это реально нечто! Так созванивайтесь с ними и приятного полета.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь в одиночестве » Роуп-джампинг, куда в Москве обратиться для такого прыжка.