Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Секреты красоты » Как справиться с повышенным потоотделением


Как справиться с повышенным потоотделением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть кто-нибудь на форуме, кто страдает от повышенного потоотделения или это только у меня такая проблема? Я устала от пятен на одежде и неприятного запаха пота, готова  на всё, чтобы забыть о этой проблеме.

0

2

Навсегда избавиться от проблемы повышенного потоотделения можно с помощью хирургической операции кюретаж, которая подразумевает разрушение или удаление потовых желёз через разрез на коже. Я себе сделала такую операцию.

0

3

Мне не нравится запах пота и пятна от него  на одежде, но я справляюсь с  этой проблемой с помощью средство длительного действия Drydry classic, которое покупаю в местной аптеке.

Отредактировано орнела (2023-02-07 12:19:52)

0

4

С помощью инъекций ботокса в подмышки, вы можете на целый год забыть о  неудобствах, которые  приносит повышенное потоотделение. Ботулинотерапия подмышек- безопасная и безболезненная процедура, эффект заметен сразу после её проведения, через две недели потоотделение прекращается полностью https://filllin.ru/procedures/inektsii_ … _podmishki

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Секреты красоты » Как справиться с повышенным потоотделением