Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » В каких учреждениях можно лечить межпозвоночные грыжи?


В каких учреждениях можно лечить межпозвоночные грыжи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каких учреждениях можно лечить межпозвоночные грыжи? И есть ли возможность вылечить ее без операции? Можно сделать эффективное лечение этих грыж? Может быть, есть хорошие специалисты?

0

2

Сейчас есть клиники, которые специализируются именно на лечении межпозвоночных грыж, но только в сочетании с мануальной терапией. И по стоимости они не такие дорогие. А вообще лучше всего делать операцию.

0

3

Я делала лечение межпозвонковой грыжи в клинике "mcgarmonia", а конкретно - в отделении спинальной хирургии. Все прошло замечательно, врач - профессор, очень хороший человек, мне очень помог. Так что советую и вам.

0

4

В клинике усовершенствовали лекарства, искали компанию, которая бы производила антитела и антигены, тут отличные специалисты, мгновенно договорились https://hytest.ru/home

0

5

Добрый вечер, если  вы ищите надежного хирурга, то  в https://klinika4.ru/services/spetsialisty/surgery/ можно найти хорошего проверенного специалиста. Поэтому, если решите, то обращайтесь к нему смело. Вы останетесь однозначно довольны.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » В каких учреждениях можно лечить межпозвоночные грыжи?