Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Как следует подбирать специалиста по недвижимости?


Как следует подбирать специалиста по недвижимости?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как следует подбирать специалиста по недвижимости? Как выбрать агентство недвижимости, чтобы оно не обмануло? Какие документы у него должны быть? На что обратить внимание при заключении договора?

0

2

Недвижимость достаточно дорогая, поэтому большинство граждан предпочитают пользоваться услугами агентств. Я обращался сюда - https://orientir21.com. В этой компании вам помогут подобрать подходящую недвижимость и оформить все необходимые документы.

0

3

А где смотрите квартиры, помимо Циана? Мы сейчас с мужем изучаем номинантов премии Urban. А этом году к них появилась топовая номинация "выбор родителей". Премии можно доверять, это самая авторитетная и узнаваемая премия рынка недвижимости. Можете и сами проголосовать https://application.urbanawards.ru/viborroditeley

0

4

Ну мы искали через знакомых, смотрели, где что и как. Правда у нас по острову Пхукету нужны были, там кто есть знакомый, тоже интересовались, порекомендовали вот этих ребят, работают отлично просто https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket помогли подобрать и оформить нужный объект

0

5

Консультацию по недвижимости можно получить здесь https://natlan.be/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Как следует подбирать специалиста по недвижимости?