Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Поездка в Санкт-Петербург


Поездка в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно подойти к организации культурно-развлекательной поездки в город Санкт-Петербург? Планируем организовать корпоративную поездку коллективом нашей фирмы в конце весны или начале лета.

0

2

Если поездка ваша планируется на несколько дней, то вам нужно, прежде всего, побеспокоиться о проживании. Рекомендую вам заранее забронировать номера в отеле.

0

3

Нужно подумать о таких вещах, как - комфортное жилье, качественное полноценное питание и конечно же спланировать заблаговременно все ваши маршруты и места, которые вы хотите посетить. Кроме всех самых известных достопримечательностей. я рекомендую посетить водные экскурсии, а для вашего коллектива, вы вообще можете взять в аренду катер в СПб, смотрите здесь https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Для вашей компании можно снять коттедж где-нибудь за городом, на природе. Мне кажется это будет наилучшим вариантом. По крайней мере, точно будет веселее.

0

5

Культурно-развлекательная поездка предполагает посещение соответствующих мероприятий, в Питере есть много культурных и развлекательных заведений, куда вы можете сходить со своим коллективом. Лично я вам рекомендую посетить концерт  живой классической музыки, посмотрите какой концерт будет проходить во время вашего пребывания в Питере http://neoclassica.ru/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Поездка в Санкт-Петербург