Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Где можно сделать ээг головного мозга ребенка.


Где можно сделать ээг головного мозга ребенка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После неудачного падения с качели у моего сына стала сильно болеть голова. И наш врач посоветовала сделать ээг головного мозга. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться в Щелково, чтобы сделать ЭЭГ головного мозга ребенка.

0

2

Да такую процедуру нужно было сделать в первый день после падения. А то не дай бог там уже образовалась гематома, и теперь необходима операция.

0

3

А почему бы вам не попросить помощи у вашего детского педиатра, который осматривал вашего ребенка после получения травмы. Возможно он или она вам сможет помочь вам в решении этого вопроса.

0

4

К сожалению, время вы немного уже упустили, но даст Бог не сильно. Поэтому не теряйте время на посещение и разговоры с вашим доктором, а лучше по вопросу, где можно сделать ЭЭГ головного мозга ребенка обратиться вот в этом медицинский центр МЕДКОМ https://medkomcenter.ru/o-kompanii/blog … g-rebenku/ Мы сами обращались к ним, когда моего племянника ударили качелей по голове на детской площадке. Очень довольны, ребенок полностью выздоровел и ведет активный образ жизни. Так что рекомендую обращаться к ним как можно быстрее.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Где можно сделать ээг головного мозга ребенка.