Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Проблема с волосами


Проблема с волосами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На протяжении нескольких месяцев я не могу вывести у себя перхоть, ощущаю сильный зуд и сухость кожных покровов головы, в придачу ко всему у меня секутся волосы. Не знаю что делать.

0

2

Я слышала, что аппарат для физиотерапии и косметических процедур Дарсонваль  помогает справиться с такими проблемами как у вас, если им ежедневно пользоваться.

0

3

Не знаю как действует аппарат Дарсонваль  и насколько он эффективен, знаю, что процедура мезотерапии для волос направлена на лечение волосистой части головы https://filllin.ru/procedures/mezoterapiya_dlya_volos  Она помогает устранить кожный зуд, сухость и сопутствующую им перхоть, а также  сечение волос.

0

4

Вам обязательно нужно пойти к трихологу или дерматологу, которые занимаются лечением проблем кожных покровов, только они установить патологию и назначат лечение.

0

5

Первым делом я на вашем мечте поменяла бы уход. Думаю, вам просто не подходит шампунь, каким вы пользуетесь? У меня просто была похожая проблема с волосами,. Была перхоть, волосы были сухими, тусклыми, на кончиках секлись. Подруга посоветовала профессиональную косметику для волос Аngiopharm, мне она очень нравится. У них есть и шампуни, и маски, бальзамы, кондиционеры https://magicb.ru/brand/angiopharm--angiofarm-rossiya/. Советую.  еще витамины, аевит недорогой, но очень эффективный

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Проблема с волосами