Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Куда лучше обратиться по вопросу лечения переломов костей.


Куда лучше обратиться по вопросу лечения переломов костей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего супруга перелом костей, и то как ему наложили гипс в местной поликлинике, у него сильные боли практически не прекращаются. Подскажите хороший центр в Москве который занимается вопросом лечения переломов костей.

0

2

Ну так для начала надо обратиться к тому самому травматологу и объяснить ему ситуацию. Возможно он что-то не так сделал и всего-то надо переделать гипсовую повязку.

0

3

Не думаю, что дело в гипсе. Тут наверное проблема в том, что кость неправильно сложена и оттого ваш супруг испытывает боли в костях.

0

4

Это верно, если человека беспокоят сильные боли, то одной заменой гипсовой повязки не обойтись. Поэтому если вы хотите чтобы ваш супруг как можно быстрее стал на ноги, то по вопросу качественного лечения переломов костей лучше всего обратиться в медицинский центр Елены Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/diseases/p … echnostey/ Они хорошие специалисты в этой области и цены у них очень демократичные. Посмотрите сами.

0

5

у моей бабушки такая же проблема. Кость срослась неправильно из-за того что она сняла гипс раньше времени, но в силу возраста врачи решли уже ничего не делать. Потому что кость и так очень долго срасталась

0

6

Преждевременное снятие гипса очень частая причина неправильного срастания. И все бы ничего, но ведь потом неправильные переломы беспокоят всю жизнь. У меня тоже был перелом руки пару лет назад. Но мне врач, помимо обезбаливающих, для снятия болевого синдрома еще посоветовал использовать аппарат лазерной терапии https://rikta.ru/. После процедуры действительно уменьшается боль и отек. Думаю без него процесс заживления был бы гораздо более длительным и болезненным.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Куда лучше обратиться по вопросу лечения переломов костей.