Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Развитие самых маленьких. » Как выбрать отдых для ребенка?


Как выбрать отдых для ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать отдых для ребенка? Не могу определиться. И вот сейчас думаем, куда их отправить на время каникул. Прочитала про несколько санаториев. Но вот хочется услышать что-то конкретное, чтобы потом не было разочарований.

0

2

Лучше всего, если вы выберете именно тот санаторий, который расположен на берегу моря. Там лучше всего климат, море, воздух. Я сама езжу отдыхать в санаторий, и мне очень нравится там отдыхать.

0

3

Здачка написал(а):

Как выбрать отдых для ребенка? Не могу определиться. И вот сейчас думаем, куда их отправить на время каникул. Прочитала про несколько санаториев. Но вот хочется услышать что-то конкретное, чтобы потом не было разочарований.

На какие-нибудь батуты сходите, ребёнку точно там понравится.

0

4

Здачка написал(а):

Как выбрать отдых для ребенка? Не могу определиться. И вот сейчас думаем, куда их отправить на время каникул. Прочитала про несколько санаториев. Но вот хочется услышать что-то конкретное, чтобы потом не было разочарований.

Отдых надо выбирать такой, чтобы ребёнок не просто баловался, а узнавал что-то новое. Ведь дети познают мир через игру. И важно уделять достаточно внимания ребёнку, а не просто занимать чем-то, чтобы он не трогал вас. Так же необходимо находиться в уравновешенном состоянии, с положительной энергией, чтобы взаимодействие имело положительный настрой. Подробнее об этом и в целом про воспитание детей, вы можете посмотреть вот тут https://t.me/AlchemE_Mentor/14 . Данная информация вам вам однозначно будет полезной.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Развитие самых маленьких. » Как выбрать отдых для ребенка?