Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня отпуск выпадает примерно на июль. Уже жду этого с нетерпением, и уже начинаю подбирать варианты того, куда я отправлюсь. Хочется разделить отпуск на 2 части. В первую - поехать в Питер (никогда тут не был), во вторую - куда глаза глядят. В общем, скажите, что можно в первую посмотреть в городе и куда отправиться после?

0

2

Я вам сразу скажу на тему того, что вам в первую очередь стоит сделать в Питере. Вам стоит, скажем, здесь купить билет на метеор из Санкт-Петербурга в Петергоф   https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ . После этого, бы на вашем месте гида нанял, чтобы он вам показал сам город и подробно рассказал о нем.

0

3

А я, когда впервые поехал в Санкт-Петербург, первым делом пошел в Эрмитаж. Это место меня поразило до глубины души. И теперь я каждый раз, когда посещаю Северную столицу первым делом иду в Эрмитаж.

0

4

После Питера я бы на вашем месте отправился в то место, где вам нравится природа. Если любите горы, то езжайте на Кавказ, если море, то в Сочи, если лес, то в Карелию.

0

5

Роза, в Гагры езжайте , чтобы повести там время после Питера. Такая смена обстановки очень положительно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Все таки постоянные экскурсии это напряжение. Короче, если что, подобрать подходящий тур в Гагры вы можете тут  https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/   .

0

6

Первым делом, когда прибудете в Санкт-Петербург, когда заселитесь в выбранный вами номер, просто пройдитесь по Невскому, от начала и до самой Невы. Впечатлений получите уйму.

0

7

А я бы на вашем месте в Крым поехала после Питера. А если конкретней, в Севастополь. Этот город лично меня каждый раз встречает по новому, какие то нюансы и тонкости нахожу в нем. И я могу сказать вам с каком отеле я всегда останавливаюсь. В этом  .  Считаю его лучшем в Крыму. Мне есть с чем сравнить, я почти в каждом городе снимала отелит в то или иное время.

0