Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Какую музыку вы слушаете


Какую музыку вы слушаете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня было три дня выходных, за это время я успела отлично отдохнуть, часами слушала свою любимую музыку. А вы какую музыку любите, онлайн слушаете или скачиваете ?

Отредактировано орнела (2023-01-27 11:55:21)

0

2

У меня есть музыка в телефоне, которую скачала в интернете, но честно говоря слушать её  по пути на работу и с работы, у меня нет желания, а когда дома есть свободное время, слушаю новые популярные  хиты онлайн.

0

3

Я никогда не увлекалась популярной музыкой, долгое время была поклонницей классического жанра, мне нравились Бах, Бетховен, Шопен и другие. Лет пять назад впервые услышала неоклассическую музыку и поняла, что она мне очень близка. Возможности побывать на живом концерте  сейчас у меня пока нет, поэтому слушаю их онлайн  http://neoclassica.ru/

0

4

Я люблю слушать народные песни, считаю, что такая музыка очень душевная, честная, она может исцелить душу. Нравятся народные песни в современной обработке.

0

5

Я чаще всего слушаю одну и ту же музыку, скачанную в телефон. Иногда закину что то новенькое, но это бывает редко. Могу еще онлайн что то включить ил радио, а в общем, можно сказать, что я меломан.

0

6

Дина, вы правы, сейчас так мало настоящей музыки, которая пробирает до души. Как-то устала уже от этой попсы, которая с каждого утюга сейчас играет. Смотрела на выходных пластинки Высоцкого https://plastinka.com/artist/vladimir-visockii Вот это настоящая музыка. Хочу купить, у меня ведь даже есть проигрыватель. Вот это настоящая музыка ,которая будет всегда актуальной

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Новый форум » Какую музыку вы слушаете