Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Посоветуйте терапевта в Пушкино


Посоветуйте терапевта в Пушкино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мама моя переехала жить в Пушкино к бабуле, за которой нужен постоянный уход. Хотя, и сама она здоровьем не блещет, к сожалению. Привезти моих девчонок, бабушку и маму, в Москву на приём к доктору для меня не проблема, проблема в их упрямстве. Они, видите ли, дорожат моим свободным времени. Скажите, в Пушкино есть квалифицированные  терапевты-кордиологи.

0

2

Странный вопрос, Пушкино – это не край географии, а Московская область, все-таки. У нас есть неплохие частные клиники, куда обязательно приглашают на консультации докторов из столицы.

0

3

Консультации консультациями, доктор приехал, посмотрел тебя, посмотрел кучу твоих анализов, и уехал, предложив стационар в Москве. А я живу в Пушкино, болею в Пушкино, у меня семья в Пушкино, которая за мной в Москву не поедет, а я буду волноваться, что не хорошо для лечения. Наш участковый терапевт, видя, что не справляется с моей проблемой, посоветовал обратиться в частную клинику, которых, к счастью, у нас в городе несколько. Запишусь на приём к терапевту в одну из них, эту, например  https://formula-med.com/uslugi/terapiya/  .

0

4

Удивляюсь, как молодеют сейчас болезни, которыми обычно болели пожилые люди. Я уже несколько лет болею ревмоартритом, жуткая, скажу я вам болячка, которую вылечить невозможно. Можно только застопорить её развитие. Говорят, ревматизм лижет кости, но сильно кусает сердце. Здоровья всем людям.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Посоветуйте терапевта в Пушкино