Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Как добавить объема волосам?


Как добавить объема волосам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня большая проблема с волосами. Брат унаследовал от мамы шикарную волнистую шевелюру, а я от папы паутинку. Нет,  я не лысая, и волосы густые, но ровные и тонкие. Представляете, какой это ужас для девушки. Помогите мне дельным советом, прошу Вас.

0

2

Да что вы так расстраиваетесь?! Обратитесь в Салон красоты с хорошими рекомендациями. Там вам мастера причесок предложат вам  и самую выгодную для вас прическу, и средста ухода за проблемными волосами.

0

3

Иметь проблемные волосы – это ещё та головная боль.  Жирные, немытые волосы можно хоть, как-нибудь уложить. Может, кто-то и не заметит явную антигигиену, но я то сама испытываю неудобство.  А чистые волосы у меня, как одуванчик, разлетаются в разные стороны. В Салоне красоты советовали использовать средства для укладки, или шампунь для объёма. Из собственного опыта знаю, что не все предлагаемые средства  могут помочь конкретно мне. Думаю, что отбор нужных препаратов по уходу за волосами начну с проб и ошибок. Начну подбор шампуня, скажем, с продукцией, например, такой фирмы, как эта  https://www.wildberries.ru/catalog/71645898/detail.aspx  .

0

4

А я не заморачиваюсь, волосы у меня хоть и тонкие, но достаточно густые. Заплетаю косу, и укладываю на голове в виде короны. Причёска отработана еще со старших классов школы. Всем нравится, а мне тем более.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Как добавить объема волосам?