Женский форум Москвы и области

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Посоветуйте простые рецепты

Посоветуйте простые рецепты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в феврале, который уже не за горами, будет кругленькая дата. Да-да, мне не шишнадцать, но я не старушка. И друзья мои хоть и любят повеселиться, но не тусовщики.  Думаю, отметить дома, помещение позволяет, это дача будет. Проблема в столе, может, подскажите более или менее простые, быстрые и вкусные рецепты закусок.

0

2

Не надо изобретать велосипед, сейчас на дворе уже третий десяток двадцать первого века. В наше время при имении  средств и не желании заморачиваться на приготовлении вкусных закусок есть хорошей подспорье, заказ еды в ресторане. В конце концов, закажите суши, вкусно недорого и сердито.

0

3

Девочки, девчоночки, а вам, как хозяйке, не стыдно будет кормить гостей покупной едой. Пусть это было простые, но быстрые рецепты закусок, которые должны понравиться моим друзьям и поднять статус меня, как хорошей хозяйки. Я люблю готовить, подписана на таких блогеров, как Василий Емельяненко, Лазерсон и другие, предлагают изумительные рецепты, но они требуют, если не финансовых, то временных проблем, а время, как и у вас, поджимает. Нашла на просторах интернета немало блогеров, которые предлагают быстрые рецепты, как говорит одна из моих любимых блогерш, рецепты для ленивых, но её вкусняшками я уже многих угощала. Хочу попробовать предложения из других подобных блогов,  из этого, например https://sdelaemvkusno.ru/   .

0

4

А я бы накупила мяска побольше, замариновать, а на даче под хорошую музычку и хорошее спиртное лакомится шашлычками. Можно, конечно, предложить всем погреться в доме около камина с кофе и лёгкими бутербродами.

0

5

Я тоже считаю, что на природе лучшее, что можно придумать, это шашлыки. Плюс овощи на гриле можно приготовить, картошечку запечь на костре. Все должно быть просто, но вкусно. А на десерт я бы приготовила яблоки в слоеном тесте https://recipes-galina.ru/recipe/yablok … enom-teste. Легко готовить, порционный десерт, что тоже удобно, и очень вкусно, советую. Только я вместо сахара яблоки поливаю медом

0

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Посоветуйте простые рецепты