Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм PRIME (ПРАЙМ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кормили своего боксёра про планом, но он последнее время стал не такого хорошего качества, как раньше, собака есть отказывается, её не проведешь. Хотим перейти на корм PRIME (ПРАЙМ), посоветуете?

0

2

Мы тоже своего добермана кормили про планом, качество стало ниже плинтуса. Перешли на PRIME и собака стала кушать даже лучше, аппетит прибавился. Корм могу рекомендовать, нам его ветеринар посоветовал, заказываем большой мешок на 15 кило с курицей или ягненком в Лемурр, нам надолго хватает. Консультировались с продавцами в лемур. Все подробно о прайме рассказали.

0

3

От некачественного корма может не только общее состояние здоровья собаки ухудшиться, но и с шерстью могут наступить проблемы. Я свою регулярно вожу на груминг собак https://artemonsalon.ru/ , где мастера оказывают профессиональные услуги, а так же консультируют о состоянии шерсти. Гигиенические процедуры провожу только безопасными средствами, которые приобретаю, здесь же, в салоне Артемонофф.

0

4

Али Морса написал(а):

Я вот тоже выбираю, какой корм начать покупать . Нужно об этом корме почитать отзывы .

Советую вам у них в маркетплейсе глянуть сухие корма для кошек и собак https://umico.az/categories/2166-itler- … n-quru-yem . У них представлен очень большой выбор . А вот подбирать корм стоит уже с ветеринаром непосредственно . Кстати, у них еще и каждой покупки кешбеки дают не маленькие такие вполне .

0