Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Ищу надёжную кровать


Ищу надёжную кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может дать контакты магазинов,  у которых есть в продаже не только недорогие кровати, а из натурального дерева, дуба например. Не хочу больше разочаровываться и хочу купить надёжную двухспальную кровать.

0

2

Деревянная кровать конечно лучше) И если её сделали на известных фабриках из хороших материалов, то она будет Вас радовать еще очень долго. Правда и ценник у такой в десятки тысяч...

0

3

СамаяЯ написал(а):

Деревянная кровать конечно лучше) И если её сделали на известных фабриках из хороших материалов, то она будет Вас радовать еще очень долго. Правда и ценник у такой в десятки тысяч...

Тут я с Вами полностью согласна - они не дешевые. Но можно подобрать несколько моделей и мониторить цены - когда на них будут скидки. Многие магазины предлагают такую услугу,  как уведомиить о снижении цены. И вот тогда можно купить качественную кровать за пол-цены. У меня так получилось,  на днях заказала  кровать Megan  с 45% скидкой https://ormatek.com/catalog/krovati/

0

4

И я жду,  пока будут акции,  так смогла купить и кровать и матрас к ней. Реально не стоит спешить и лучше немного подождать и сєкономить на какую-то другую хотелку)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Ищу надёжную кровать