Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Школа (выживания) » Посоветуйте хорошую онлайн программирование для детей 9 лет.


Посоветуйте хорошую онлайн программирование для детей 9 лет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой ребенок увлекается компьютерными играми, даже делает первые попытки разработать свою собственную игру со стратегическими заданиями. Подумав, мы решили отправить его учиться по этому направлению. Посоветуйте хорошую онлайн школу программирования для детей 9 лет.

0

2

А вы обратитесь к его классному руководителю, возможно она вам даст телефон хорошего специалиста, который занимается частной практикой. И он будет заниматься с вашим ребенком.

0

3

А как вы можете быть уверенной в вопросе квалификации такого преподавателя? Не будет это только зря потраченные ваши деньги и время вашего ребенка?

0

4

Такой вариант очень даже возможен, поэтому я вам не советую применять на практике этот совет. А если вы хотите отправить своего отпрыска в хорошую онлайн школу для детей 9 лет, то вам просто надо обратиться вот сюда https://profenshire.ru/ Здесь работают дипломированные специалисты по этому вопросу, имеют к детям творческий подход. Да и цена у них вполне доступная. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Школа (выживания) » Посоветуйте хорошую онлайн программирование для детей 9 лет.