Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь в одиночестве » Кто сталкивался с наркоманией?


Кто сталкивался с наркоманией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, скажите, кто сталкивался с наркоманией? Как вообще лечить наркомана? И что делать с тем, кто имеет зависимость?

0

2

А Вы для кого интересуетесь? Просто я с такой проблемой не сталкивалась, но думаю, что у  Вас здесь только один вариант, Вам нужно идти к наркологу, и атм он скажет, что можно предпринять дальше.

0

3

Добрый вечер! Сейчас много кто подвергается этому заболеванию, это очень печально, но есть клиники, которые занимаются не только лечением, но и реабилитацией и поддержкой дальше. В идеале помощь и психолога и нарколога нужна. Посмотрите, вот к примеру Рехаб клиника, которая занимается лечением наркомании  https://msk-rehab.ru/

0

4

А самостоятельно не получается избавиться от зависимости? Помнится мой знакомый как-то рассказывал, что увлекся солями, но смог справиться. Вам кончено нужна поддержка семьи, без нее никак.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь в одиночестве » Кто сталкивался с наркоманией?