Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой крутой ремонт в квартире, которая находится не далеко от центра Москвы. Все просто отлично сделано, кроме балкона, обычный балкон короче, но просторный. Я хочу на балконе зону отдыха обустроить. Может покидаете идей, как можно сделать? Или расскажите как у вас?

0

2

Я давно мечтаю о барной стойке на балконе, правда пока нет возможности сделать. Ниже скину картинку, что-то в этом роде хочется, очень красиво и современно смотрится.
https://dekorin.me/wp-content/uploads/2017/03/8.jpg

0

3

Вы могли бы на балконе поставить кресло и кофейный столик, очень классно будет смотреться. Кстати, итальянские кресла вот здесь можете посмотреть https://www.myarredo.ru/catalog/c--kreslo/ Еще я бы рекомендовала вам посмотреть фото интерьеров в интернете. Может быть вы бы там почерпнули какую-то идею. Так как в интерьере играет важную роль не только мебель, а еще цвета и оттенки.

0

4

Вы можете вот такое кашпо Balconera для балкона заказать. В него вставляются горшки с цветами, а само кашпо крепиться на балконе. Это сейчас очень модно, и красиво. Если вы обратите внимание на вид балконов других квартир, заметите во многих цветы. Ну и можете подвесное кресло купить, или кресло мешок.
https://bouw.ru/userfiles/529_16.jpg

Отредактировано Люсинда (2019-06-18 08:38:57)

0

5

Ой как красиво! Я тоже все мечтаю вынести весь хлам с балкона и сделать там ремонт наконец то. Муж предлагает утеплить балкон и присоединить его к комнате, а я хочу просто сделать там уютный уголок

0

6

Я не стеклила, так как балкон маленький.

0

7

У меня балкон утеплен и на нем сделан кабинет.

0