Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Нужно заняться своей фигурой


Нужно заняться своей фигурой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году мы в июне с семьёй поедем на море отдыхать, я поняла, что если сейчас не займусь своей фигурой,  то на пляже буду стесняться своего животика и располневших бёдер. Знаете эффективный комплекс упражнений для похудения?

0

2

Если вам нужно только живот убрать и бедра подкачать, я рекомендую ежедневно делать качать пресс,   каждый день старайтесь  увеличивать количество поднятий ног на 90 градусов, лёжа на спине.

0

3

Я уже давно перестала интересоваться упражнениями для похудения, пока у меня было много свободного времени, посещала три раза в неделю московский  фитнес клуб, а когда времени на фитнес клуб стало не хватать,  начала  брать в аренду эллипс и заниматься на нём в домашних условиях https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

А  в фитнес клуб не думали абонемент купить? Присутствие в тренажёрном зале людей с красивыми, подтянутыми телами будет вас стимулировать достигать результата.

0

5

Мне наоборот сложно заставить себя ходить в спортзал. Время нужно найти для этого, не с кем малых дома оставить. Не смогу регулярно туда ходить. Я решила возобновить пробежки по утрам. А еще хотим с мужем дома установить шведскую стенку с турником и брусьями. Муж тоже сказал, что нужно спортом заниматься, а то мы с ним совсем расслабились. Я вот тут нашла шведскую стенку с хорошей скидкой https://record-sport.ru/shvedskie-stenk … -brusyami/. Лучше один раз потратиться и оборудовать дома уголок для занятий спортом, и у вы сможете тренироваться каждый день

0

6

Если хотите добиться результатов, то лучше заниматься с профессиональным тренером. Лично я уже почти год хожу заниматься в фитнес клуб  «FIT-остров на Дмитровке» https://дмитровка.фц-остров.рф/ и занимаюсь там фитнесом с персональным тренером. Так вот за этот год я сбросила весь лишний вес, который набрала во время беременности.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Фитнес и спорт зал. » Нужно заняться своей фигурой