Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Труба ВГП в ландшафтном дизайне


Труба ВГП в ландшафтном дизайне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После строительства забора на приусадебном участке нашей  новой  дачи, у нас осталось много трубы ВГП  50х3. Я слышала, что её используют в ландшафтном дизайне, не знаете,  что из неё можно соорудить?

0

2

Из стальных труб делают  каркасы скамеек,  садовых лавок, качелей,   конструкции  из труб ВГП отличаются надёжностью, будут служить вам многие десятилетия.

0

3

Мы например покупали стальные трубы ВГП 50х3 для строительства  каркаса беседки на своём приусадебном участке https://as-tim.ru/truba-vgp/50x3/ Вы говорите, что дача у вас новая, значит  нужно обустраивать ландшафтный дизайн,  беседка  может стать его главным украшением. если вы немного потрудитесь над её оформлением.

0

4

Из стальной трубы можно сделать декоративный кованный мостик для сада, уличную стойку для цветов, только советую потом  покрасить трубу белой краской, она красивее смотреться будет.

0

5

У нас тоже много различных материалов осталось после ремонта, муж пытался приспособить их везде где можно. Но кстати почти все остатки трубы ушли на нашу изюминку -  водопад. Конечно основные работы  выполняли ребята вот из этой московской компании, они  и проект сделали http://viimiracula.ru/blog/pool-with-artificial-stone/ . Но возле водопада и палисадника муж сделал еще многое сам.

0

6

Оригинальные изделия из ковки https://salon-kovki.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Труба ВГП в ландшафтном дизайне