Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Экологичный материал для отделки веранды


Экологичный материал для отделки веранды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу материал для отделки открытой веранды на нашей даче, он обязательно должен быть экологичный. Кроме дерева я других материалов не знаю, может вы другой посоветуете?

Отредактировано Лорик (2023-01-14 22:46:05)

0

2

Для отделки открытой веранды нужно  искать  не только экологичный, но влагоустойчивый материал. Недавно в магазинах я впервые увидела жидкое дерево от компании Rehau, который вам подойдёт.

0

3

Я советую открытую веранду отделать керамическим кирпичом, как у нас, могу фото вам прислать. А жидкое дерево, о котором вам говорит предыдущий автор, состоит из опилок, химических добавок и полимеров, которые спекаются под высоким давлением.

Отредактировано орнела (2023-01-14 22:55:33)

0

4

Пластиковая террасная доска - это тот материал, который идеально подходит для отделки открытых помещений https://woodgrand.ru/ В первую очередь она экологичная,  имеет красивый, благородный внешний вид, не нуждается в уходе, в отличии от натурального дерева, не впитывает влагу, не теряет свой внешний вид на протяжении долгих лет.

0

5

Любой материал, который предназначен для внутренней отделки помещений, будет экологичный, по крайней мере об этом пишут все производители.) Со своей стороны я вам рекомендую отделать веранду плиткой.

0

6

Мы будем заказывать отделку  уличной веранды в нашем Подмосковном доме экологичным архитектурным бетоном тут http://viimiracula.ru/  Работы специалистов Студии Семь Чудес Света меня настолько впечатлили, что после того, как я их увидела, не хочу никакой другой материал рассматривать, они из архитектурного бетона  делают настоящие шедевры .

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Как закрутить ШУРУП » Экологичный материал для отделки веранды