Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Посоветуйте ребцентр для наркозависимых.


Посоветуйте ребцентр для наркозависимых.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат стал увлекаться наркотиками и прошел лечение в одной из наркоклинике. Но нам посоветовали поискать хороший ребцентр для наркозависимых и там пройти полную реабилитацию. Подскажите хороший такой центр в Москве.

0

2

Мне кажется, что вам надо поговорить с наркологом, у которого лечился ваш брат, возможно он вам такой центр посоветует, они хорошо осведомлены в таких вопросах.

0

3

А вы знаете зять моей подруги был не так давно в каком, то реабилитационном центре, она очень хорошо отзывается об этом учреждении. Если хотите, я вам скину телефон в личку.

0

4

Если вы хотите видеть дорогого вам человека живым и здоровым, то я вам рекомендую обратиться вот в это ребцентр для наркозависимых https://msk.nenormaforum.info/threads/r … /#post-375 Прочитайте информацию об этом заведении вот здесь. Но насколько я знаю, то сын мой подруги проходил там курс реабилитации и сейчас она уже бабушка, а сын открыл свой бизнес. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Посоветуйте ребцентр для наркозависимых.