Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Как избавиться от нежелательных волос


Как избавиться от нежелательных волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, есть вопрос, как  вы избавляетесь от нежелательных волос на лице, в частности над верхней губой? После беременности и родов заметила, что  мой едва заметный пушок стал более грубей и темней. Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но хочу услышать отзывы о процедуре. Где можно сделать такую процедуру в Москве?

0

2

У меня тоже такая ситуация, предполагала, что после беременности произошел гормональный сбой, но после сдачи всех анализов выяснилось что гормоны в норме. Пробую бороться с волосами на лице с помощью восковых полосок, пока удачно.

0

3

Есть специальный депиляционный крем для лица который помогает избавиться от усиков над верхней губой,  которыми меня наградила природа. Но пользоваться им нужно осторожно, если передержишь крем , но можно получить небольшое покраснение и раздражение

0

4

У меня тоже с возрастом начали появляться волосы на лице, которые мне мешают и добавляет  комплексы. Избавлялась от них различными способами, воск, депиляционный крем,  а сейчас тоже решила  сделать процедуру лазерной эпиляции верхней губы. Сейчас это довольно популярная процедура и почти безболезненная. Единственное, что неизвестно, сколько процедур понадобиться, чтоб избавиться навсегда от нежелательных волос. Можете на этом сайте подробней почитать о процедуре и забронировать процедуру в салоне при желании https://filllin.ru/procedures/lazernaya … khnei_gubi

0

5

Мая Травинкова написал(а):

Есть специальный депиляционный крем для лица который помогает избавиться от усиков над верхней губой,  которыми меня наградила природа. Но пользоваться им нужно осторожно, если передержишь крем , но можно получить небольшое покраснение и раздражение

Ерунда все эти крема! Пробовала разные, ничего не убирают. Выщипываю пинцетом, но это отдельные волоски, а пушок то остается. Пробовала еще перекисью водорода осветлять его, но тоже не особо что-то это дало

0

6

А вы хотите именно лазерную эпиляцию делать? Просто говорят, что лазерка не все волоски берет. Я вот тут прочитала про электроэпиляцию, что это такое https://ezavi.ru/chto-takoe-elektroepilyaciya.html. Там пишут, что ее часто применяют именно для зоны над верхней губой. И результат вроде более надежный. Кто пробовал?

0

7

Инга Риччи написал(а):

Девчонки, есть вопрос, как  вы избавляетесь от нежелательных волос на лице, в частности над верхней губой? После беременности и родов заметила, что  мой едва заметный пушок стал более грубей и темней. Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но хочу услышать отзывы о процедуре. Где можно сделать такую процедуру в Москве?

Думаю, что в Москве огромный выбор салонов и клиник, которые делают лазерную эпиляцию. Я лично рекомендую эту клинику и ее Александритовый лазер. Первоклассные врачи, медицинская лицензия, грамотный подход, адекватный ценник. И самое главное классный эффект почти без боли, потому что стоит система охлаждения/обдува. Даже в зоне глубокого бикини минимальная чувствительность.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Как избавиться от нежелательных волос