Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где можно посмотреть афишу по пушкинской карте.


Где можно посмотреть афишу по пушкинской карте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки я оформила пушкинскую карту, для того чтобы посещать концерты моего любимого композитора. Но вот где можно смотреть афиши по пушкинской карте я посему-то не спросила. Может кто-то мне подскажет где лучше искать такую информацию.

0

2

Неужели у вас нет знакомых, кто так же оформил такую карту и расспросить о такой афише у них. Они же должны быть в курсе таких вопросов. Ну во всяком случае спрос в лоб не ударит.

0

3

Думаю, что вам необходимо по этому вопросу обратитесь туда, где вы оформляли эту карту и там просто все более подробно разузнать. Они точно владеют такой информацией.

0

4

Ну советы вроде, бы неплохие, но они могут занять некоторое время, и вы рискуете пропустить концерт своего любимого композитора. Поэтому оставьте эти советы и по вопросу, где можно посмотреть афишу по пушкинской карте обратиться вот к этой информации http://neoclassica.ru/push/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где можно посмотреть афишу по пушкинской карте.